понедельник, 2 октября 2017 г.

Взрослый и детский дни рождения

Мы не вылезаем из праздников. В общей сложности у нас, считая родственников и друзей, 8 дней рождений. Представляете себе масштаб разгуляя?)))



За несколько дней меня мама озадачила подарком - путевка на одни сутки на двоих в les art resort. Шантажем и угрозами уговорами удалось оставить обоих детей дома. Изначально можно было бы взять Макса, дети до 3ех лет бесплатно, но посмотрев сколько до туда ехать, решили оставить его дома.)) Добирались мы действительно долго - 4,5 часа, все таки 70 км от Москвы.

Нас поселили вот в такой красивый домик, в комнату на первом этаже.

Территория очень красивая, дорожки застелены искусственным газоном, ни пыли, ни грязи, повсюду цветы, сосны, дубы, пихты!

Два бассейна внутренний и внешний. Во внешнем можно из помещения выплыть прямо на улицу, вылезти на воздух освежиться и снова пойти поплавать. Около бассейнов бани и сауны.

Сама территория наполнена штуками "сфоткай меня здесь". Я особо не мучала мужа, он не любитель постоянно фотографироваться, но кое-где сфоткал.))


Особое восхищение у меня, конечно, вызвала еда.)))) Трехразовое питание, каждый прием пищи длиться 3 часа, так что можно успеть поесть два раза. Разнообразный шведский стол: и мясные блюда, и гарниры, и салаты, и нарезки, до сладкого мы даже не доходили. Давали даже цезарь с креветками. Отдельное меню для детей: всё на пару, обязательно стоял бульон и суп. Что меня поразило - алкоголь предлагали даже на завтраке.)))

Для детей огромная детская игровая, где ребенка можно оставить с аниматорами. Муж залипал на игровых автоматах, а я уделала его в аэро хоккее.))) Еще есть прокат спорт инвентаря, брали велосипеды покататься.

На фото центральное здание, в котором все и находится: столовая, бассейн внутренний, тренажерный зал и развлечения.

В основном мы плавали, кушали, снова шли плавать.))) Номер был небольшой, удобный и чистый, батареи можно регулировать. Думала, что один день с ночевкой пролетит незаметно, но этого вполне хватило, чтобы отдохнуть.))

Фото у бассейна есть только такое, меня размыло))) Зато видно задний план и детский отсек.))

Муж всё возмущался, что я слишком сексуально оделась. На что я сказала: "Здесь я молодая замужняя девушка, никто даже не догадается, что у меня двое детей. А если ко мне будут приставать, то ты же всегда рядом и дашь им в нос."))))) Больше не возмущался.))

Хорошо отдохнули, Макс себя на удивление спокойно вел. Я очень благодарна моим родителям за такой запоминающийся подарок на мои 25!))))))

На обратном пути видели "новый сорт московских голубей" - дрозды! Лопают булки и совершенно не боятся людей.

Смотрите, вылитый гопник -

А 1 октября отмечали Алисино 6-летие. Ходили с детьми в игровой центр "Дети при деле".

Находится он слева от краеведческого музея. Большой комплекс, много всего интересного. Нам хватило и часа, чтобы набеситься там.




Максу больше всего понравилось кататься с горки в шарики.



Ходили мы втроем: Алиса, Макс и Влада - моя племянница.

Карусель. крутится, можно кататься на шарах.

Куча машинок и поездов.

И даже нашла там рукодельную тему.)))

Потом покормили детей праздничным макдаком, да-да, это для них как праздник.))) И дома уже задували свечи на торте.

Вот такие дела. Алисин день рождения замкнул череду бесконечных праздников. Теперь надо возвращаться к спицам, детям срочно нужны шапки и варежки, а у меня еще конь не валялся. А ведь я так и не довязала свой красный свитер, эх. Короче, жду от вас вдохновляющий пинок!

Кстати, насчет Лизиного проекта Happy, Happy, Happy Life - он подходит к концу и Лиза разыгрывает конфетку. Кто участвовал загляните к ней -

Хочу сказать ей за этот проект спасибо, меня он приучил хоть и не достаточно часто писать про будни и счастливые моменты. Я и дальше буду делиться с вами своими радостями, спасибо, что читаете!

19 комментариев:

  1. Здорово вы отдохнули. Отличный подарок.
    У нас похолодало настолько, что я сегодня подумала о перчатках. И шапку мне бы.
    А птичуха действительно Вида гопнического))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галя, спасибо большое, да, а я в перчатках мерзну, так что люблю варежки:)

      Удалить
  2. Как здорово! Родители молодцы, что подарили такой подарок, а то с двумя детьми попробуй на романтик выбраться.))) Поздравляю с прошедшими днями рождения! Пусть все желания исполняться.)))
    Спасибо за рекламу!=)

    ОтветитьУдалить
  3. Как здорово отдохнули! И как все цивильно!!! Очень санаторий понравился по фотографиям и описанию. И молодец, что не взяла сына - не отдохнула бы по полной, а так все для себя! За детьми в любом случае глаз да глаз. Худюсенькая ты такая, красивая, лишнего ничегошеньки- умничка!!! Прямо модель! С праздниками! Алиса такая хорошенькая с тортиком получилась!

    ОтветитьУдалить
  4. Юль, а ну быстро спицы в руки и вязать детям теплые вещи!!!! Бегом, бегом!!!))))
    Отлично отдохнули, мама угадала с подарком!

    ОтветитьУдалить
  5. Молодцы и родители и вы!!! Иногда надо побыть вдвоём и отвлечься от обычной жизни!!! С Днями Рождения всех вас! Здоровья, благополучия, любви!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Юля, с днем рождения вас всех! Будьте здоровы и счастливы!
    Я тоже думаю. что хорошо, что вы без детей съездили и отдоъхнули как надо.
    А насчет одежды. У вас молодость в разгаре, когда еще этим пользоваться и выглядеть привлекательно? Пошло ты не оделась, все отлично, я считаю!

    ОтветитьУдалить
  7. Юлечка, какая же ты красотка! С Днём Рождения всех! Здоровья, счастья и Вдохновения!

    ОтветитьУдалить
  8. Шикарно отдохнули! Вот такой отдых на самом деле заряжает может не на год, но на несколько месяцев точно! ))) вон у меня какая бешеная активность после отпуска шла, сейчас кажется на спад прошло, в спячку впадаю😂 Классный центр, может сходим как-нибудь с мелкими?

    ОтветитьУдалить
  9. Немного с опозданием, но поздравления Вам!)) Отдыхать здорово, даже один день полный новых впечатлений и событий дает огромный заряд энергии !) Отличный подарок) Детишки - прелесть)

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...