суббота, 26 августа 2017 г.

Про подарки, новые спицы или про то, как лиса хайп словила:)

Пост о подарках, а их внезапно много.)))





Надя передала мне подарок от Кати. Кать, спасибо! Косметичка супер и пазлы клевые! Правда вторую половинку яблока Макс отказался мне отдать для фотосессии.

От Лены мне пришла чудесная открытка. Такая уютная, Лен, спасибо!

От Юли из инстаграма мне пришла открытка с кошкой. Для символичности положила рядом пасму дундаги, купленную в Юлином магазине.

Ну и большой подарок от мужа - спицы чаогу! Да, я поддалась на всеобщие восхищенные вздохи и решила попробовать, что они из себя представляют.

По отзывам они должны были идти мне месяц и прийти как раз ко дню рождению. Но, внезапно, долетели всего за 7 дней!

Я выбрала себе не укороченные, набор small до 5 мм включительно, обычно, спицы больше 5ки я не использую. Взяла еще дополнительно спицы 3, 2,5 и 3 укороченные. Троечек взяла две пары, так как мой самый ходовой размер, а в наборе его вообще нет. Еще несколько дополнительных лесок.

Собрала легко, уже опробовала. По первому впечатлению очень качественно, леска очень мягкая и пластичная. Вяжу сейчас на них меджик лупом, очень удобно, стыки лески и спицы идеальные, зинги у меня в этом плане цепляли мохер. Некоторые жалуются, что они раскручиваются, у меня пока такой проблемы не возникло, закручивала я очень плотно, используя ключ. Кончики острые, вязать приятно, легко цепляют нить. Сами спицы скользкие, с гравировкой номеров. Чехол как будто из джинсы сшит. Еще в комплекте концевики, бесполезнве маркеры (так как слишком толстые) и мерная линейка.

Стоит ли их покупать? Вам решать, я сначала пересмотрела много обзоров с ними и знала, что я беру, так что разочарования меня не постигло. Но например, тем, кто толкает спицу указательным пальцем не подойдут, слишком острые.

Заказывала на вот этом сайте, намного дешевле, чем у нас. После регистрации цена сокращается еще на треть. http://www.purlescence.co.uk/Catalogue/Needles/Brand/Chiaogoo
Доставку выбирала вторую, а то первая без трека страшно как-то.)))

Вот такие у меня подарки.)))) День рождение началось внезапно за месяц.))))😂😂

6 комментариев:

  1. Замечательные подарки, поздравляю! )))

    ОтветитьУдалить
  2. Отличные подарки))) Я уж думала, когда вы с Надей там состыкуетесь с ними))
    Задумалась, а толкаю ли я спицу пальцем... Пойду свяжу пару рядов, хоть обращу внимание)))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...