вторник, 14 февраля 2017 г.

Подарок на лисью тему от Даши

Получила вчера посылку от Даши, большая коробка, специально с мужем пошла после его работы, чтоб помог принести.
Я не ограничивала Дашу чем-то определенным, хотела "что-то с лисами", а там как фантазия подскажет. Фантазия у Даши оказалась очень бурная!)))

Первое, что попадается на глаза, когда открываешь коробку, еще одна небольшая коробочка, похожая на колыбельку, а там! Вот такая прелесть!


Очень симпатичная тильда, такое платье милое, розочки чудесные!

А панталоны кружевные!

И на голове корона! Прелестная лисичка!

Идем дальше, сама коробочка была обернута вот таким флисом, распороть и будет отличный кусок на подкладку на шапку. Но у меня пока не поднялась рука эти носики поотпарывать, пускай пока так побудут.))

В коробке еще лежала подвеска с очень интересной этно вышивкой! А какая кисточка классная, с разными оттенками оранжевого!

Там же нашла конверт с веселой открыткой, отдельное спасибо за пожелания! И под флисом я нашла еще один сюрприз - ткань для вышивки! Это очень здорово, на днях как раз думала, может повышивать, а на канве не то. Очень полезная вещь, Даш, спасибо!

В отдельном свертке был еще один подарок. Баночка с сокровищами!

На крышке еще одна вышивка, тоже лисичка, и эти веточки мне очень нравятся, думаю, можно использовать как игольницу или просто для хранения всяких штук.

А внутри! Столько всего! И бирочки, и лента с лисичками, и петушок, и пуговицы - обалденные, такие красивые! А вот эти разноцветные бусинки - как зернышки для петушка, у меня даже есть идея, куда их приспособить.))

Брелок на ключи с домиками - это я люблю! Пуговицы с лисичками очень милые!

Так же в подарке были книжки детям -

Термотрансферы, Алиса в восторге от улиточек, осталось только чистые футболки купить .

И большой пакет вкусностей, что очень кстати после наших болезней!

Даша, я в восторге! Столько всего! Я даже не ожидала, видно, что все подарки подбирались скрупулезно - именно то, что я люблю! Все с такой душой сделано! Спасибо тебе большое, обязательно буду беречь твои подарки и вспоминать о тебе с теплотой!:)

Наде отдельное спасибо за организацию! Не могу поверить, что мне достается столько всего здоровского!😍

Кстати, заметили, что весь презент в рыжих тонах?;)

Настроение теперь у меня на несколько дней вперед заряжено позитивом!))

16 комментариев:

  1. Классный подарок! Тильда суперская.
    Баночка - очень полезная вещь! У меня такая на столе стоит - верх для булавок, внутри всякая мелочевка, которая бывает срочно нужна - маркеры, счетчики, иголки, нитки, сантиметр, пуговицы и пр., пр.

    ОтветитьУдалить
  2. Душевно, красиво, полезно!!! Поздравляю!

    ОтветитьУдалить
  3. Даша, ну все продумала! Супер-подарки, Юль, поздравляю! Лисичка прелесть, ну такая милаха, и даже уголки в коробочке - лисы! Просто супер!

    ОтветитьУдалить
  4. Замечательный лисий подарок!

    ОтветитьУдалить
  5. Юлечка, поздравляю с подарками!!!! Тильда прелестна,на флис у меня бы тоже руки не поднялись. Все такое миленькое)))) а нам с Леной заодно развлечение - рассматривать все детальки)

    ОтветитьУдалить
  6. Юля, я очень-очень старалась, хотелось угодить, безумно приятно, что все понравилось! Баночка действительно задумана как игольница, себе хочу давно такую, решила, что и тебе пригодится, нам, рукодельницам лишь бы рассортировать свои запасы хомячьи) а пинкип сам родился, как схемку увидела, поняла, что точно должна воплотить срочно для тебя)
    Термотрансферы на свет рассматривай, они очень яркие и красочные будут на одежде, специально для Алисы заказала улиток и лис.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Даш, у тебя получилось удивить! Ещё раз огромное спасибо! Трансферы как раз таки на свет смотрела, классные!

      Удалить
  7. Какой обалденный подарочек)))
    В детстве было от заи,а теперь от лисички)

    ОтветитьУдалить
  8. Юля, поздравляю с подарочками! Даша настолько все собрала комбинаторно, что просто диву даешься! А эта игольница просто маленький шедевр)) Особенно потрясла корона)). Вот уж продумано до мелочей.

    ОтветитьУдалить
  9. Какая шикарная посылка! Лисички-лисички разные ,очаровательные...

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...