пятница, 25 сентября 2015 г.

Тот самый день

Вот и настал тот самый день. Именно в этот день мне хочется залезть под кровать и не вылезать от туда до вечера.))) С самого утра меня уже завалили подарками и поздравлениями.

По традиции я думала, что же изменилось во мне за год. И поняла, что я стала менее категоричная и жесткая. Для того, чтобы понять, что не только одно мое мнение верное, судьба меня жестко ударяла лбом о разные ситуации. И хоть теперь я вся в шишках, но все же я стала мягче, как ни парадоксально звучит.)) Конечно, упрямство мое все равно дает о себе знать, но зато я теперь знаю в какую сторону мне надо двигаться.
Но не будем о грустном:)

Этот день примечателен еще тем, что год назад мы узнали, что я беременна. А сейчас этот маленький человек радует меня и всю нашу семью. А я уже не могу представить свою жизнь без моих двоих детей! Это жутко весело! Правда! Хочу еще, еще! И чтобы они все лазили-ползали по квартире, дрались и строили планы по захвату конфет.)))

Знаете, почему-то у нас в стране не принято говорить о хорошем. "А вдруг сглазят!" Зато принято жаловаться на жизнь, прибедняться и говорить, как нам тяжело. А я вот скажу! А у меня все хорошо! Да, вот так вот! Всего хватает, муж замечательный, внимательный и чуткий, всегда поддержит и выслушает, дети относительно спокойные, добрые и веселые. Искренне не понимаю, почему говорят, что с двумя детьми тяжело. Вот с одной Алисой мне было тяжело, а с ними двумя - намного легче. И я более расслабленная, спокойная, стараюсь не тревожится по мелочам, не стремлюсь все сделать идеально. Ну и пусть не принято так говорить, а я говорю - я счастлива! И все у нас хорошо!:)
И вам счастье свое желаю найти! А еще у нас бабье лето! +25! Красота!

17 комментариев:

  1. тоже не понимаю тех кто говорит про сглаз) я всегда рассказываю о своих желаниях и планах. и чужой взгляд этому не мешает) главное верить в хорошее :)
    Юля, с днем рождения тебя! ты стала на год... нет не старше, зачем такое девушке говорить?! =)))) ты стала мудрее. вот и сама говоришь что менее категорична стала) мне кажется это признак как раз мудрости. здоровья тебя, поддержки от близких, деткам всего хорошего, пусть все у тебя будет замечательно! ведь у такого позитивного человечка не может быть иначе :)

    ОтветитьУдалить
  2. С Днем рождения! И пусть всё задуманное сбывается!

    ОтветитьУдалить
  3. Какой позитивный пост:))))))))) Юля, поздравляю еще раз! Всего тебе самого-самого хорошего!

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, поздравляю! Здоровья и благополучия тебе и твоей семье! Пусть все желания сбудутся, а сглаз рикошетит, если он вообще существует)

    ОтветитьУдалить
  5. Юлечка, с днем рождения! Желаю тебе(прости, что на "ты":) продолжения такого состояния, когда ничего не хочется изменить, еще долгие-долгие годы! Пусть счастье каждый день лучится из твоих глаз, родные любят, дети радуют, муж обожает и заботится, а жизнь преподносит только светлых людей и позитивные события! С днем рождения!

    ОтветитьУдалить
  6. С днем рождения.
    Всех благ.
    И стоит говорить о своём счастье, притягивает ещё больше

    ОтветитьУдалить
  7. С днем рождения.
    Всех благ.
    И стоит говорить о своём счастье, притягивает ещё больше

    ОтветитьУдалить
  8. Юля, с днем Варенья) счастья, удачи

    ОтветитьУдалить
  9. Продолжайте в том же духе!!! С Днем рождения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Спасибо, девочки! Очень приятно!
    Люда, конечно, можно на ты!

    ОтветитьУдалить
  11. С Днём Рождения! Любви! Здоровья! Радости!

    ОтветитьУдалить
  12. С прошедшим праздником!
    Всего наилучшего))))

    Мне тоже с двумя намного проще, чем с одной когда-то...

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...