среда, 28 февраля 2018 г.

Зимнее солнце и результат опроса "Свет мой зеркальце скажи..."

Всем солнечный привет!
По случаю того, что я болею и сижу дома, вот решила пост запилить. Поймала вечером солнышко на окне.))




гранат снова цветет


сухоцвет нашла за гаражами

вяжу образцы
Начала варежки из мериноса.)) Очень вовремя - под конец зимы, я знаю.)))
А вот с кофтой застряла, так скучно её вязать... Полностью вязальный настрой еще не вернулся, то день вяжу, то 2 недели не вяжу.😅 Свитер за пару дней вязания дорос до подрезов. Распределяла петли так: по 1/6 на рукава, и по 2/6 на спинку и перед. Потом от спинки отняла 10% и прибавила их к переду.

Регланные прибавки скорректировала под себя: для тушки и спинки в каждом втором ряду, для рукавов - в каждом третьем, так получилась нужная мне для рукавов ширина.)) а то всегда рукава слишком широкие.))

Имея несколько разных аккаунтов в разных соц сетях, постоянно забываю, какие фотки публиковала, а какие нет. Приходится просматривать несколько последних постов.😂😂 У вас так бывает? Или только у меня девичий склероз?😅 Вот свитер на Алисе вроде только в иг показывала. Хоум фото - это, конечно, ужас, но лучших пока не предвидится.)))
 Наконец-то пришила кнопки, пришедшие с али.))

Ну а теперь к результатам опроса "Свет мой зеркальце, скажи...". 

Поучаствовало трое человек, спасибо вам!

Начну по порядку, мои комментарии будут в скобках. Асин коммент:
"1. Знакомство с твоим блогом производит впечатление... студентки. Если не задумываться, что на фотографиях твои сын и дочка, то ты кажешься просто милой девушкой с вполне обычными девочковыми интересами и предпочтениями. При этом ты обладаешь незаурядным терпением и силой воли, хотя и бываешь мнительна и чувствительна к чужому мнению. (это да, критику я воспринимаю порой слишком болезненно)
2. Бантики, ленточки, кружева, платьица, юбочки, внимание к своей внешности - нормальные девичье-женские интересы, поэтому мне кажется, что ты очень "девочка". При этом ты доводишь до конца монументальные вещи, которые не всегда под силу опытным мастерам. Значит терпения, усидчивости и целеустремлённости тебе хватает. А про силу воли говорит то, что не смотря на юный возраст ты не отстранилась от воспитания детей, спихнув их на бабушек, справляешься с различными детскими кризисами и сложностями. (где бы побольше взять этой силы воли, я от них иногда так устаю 🙈) В первых постах были заметны перекосы, ты защищалась как могла и отстаивала свою точку зрения как могла, но уже стала поспокойнее и увереннее :) (Тоже верно, я стала пофигистичнее и перестала считать свою точку зрения самой правильной.)
3. Вот эта самая сила воли и любовь к вязанию.

4. Девочковое мышление. Мне в этом плане и проще, и сложнее - у меня чисто "мужской" тип мышления. В работе - это плюс, в жизни - не всегда )) (Мне нравится позиционировать себя как девочку и нравится, что мне не дают мой возраст, но в жизни я не так инфантильна, у меня тоже есть рациональное расчетливое мышление.)

5. Мне нравится, что ты... сохранила саму себя. Не ушла в оппозицию, переросла юношеский максимализм, не озлобилась. Осталась милой, доброй, приятной в общении девушкой )) (Спасибо!!)"

Мнение от Ланы:
" - Я вижу тебя невероятно обаятельной особой, с тонким голосом и приветливой улыбкой. Думаю, что у тебя много-много друзей, знакомых, коллег, которые в тебе души не чают! (Или готовых прибить, тк я стебусь над ними.😂😂 Но всё же, мне кажется, они уже привыкли.))) Думается, правда, что за безобидной внешностью кроется хищница, лиса всё ж таки;) (В каких-то областях определенно хищник.)
- А я вот возьму и проскачу. Ну ладно-ладно, хмм, это интуитивное))
- Причёска. Правда-правда, только у меня нет чёлки, хехе. (Ух ты, здорово, не знала!)
- Затрудняюсь с ответом...
- Мне нравится, что ты такая храбрая! (как хочешь, так и понимай;) (Даже не знаю.. я бываю такой трусихой, например, если надо идти зубы лечить.😅))" Лана, спасибо!

И Лиза:
"1 и 2) Я думаю ты очень волевой человек, который раз что-то решил, то это и сделал.) А поняла я это из твоих постов, о том как вы стойко боролись с общественным мнением о том, что вы легко одеваете детей или про твою вегетарианскую диету.) (Могу только добавить то, что это работает у меня, если я сама в этом на 100% уверена.) Думаю ты хорошая жена, мудрая мама и отличная хозяюшка.) Ты постоянно с детьми и не ропщешь о том, как тебе охота вырваться.) (Постоянно ною мужу. 😂😂) С мужем любишь время проводить - ваше совместное путешествие недавно.))) (Это дааа, если придется выбирать, идти гулять с подругой или с мужем, я выбираю мужа, так что со знакомыми и друзьями я обычно гуляю, когда муж на работе.) И вообще вы постоянно вместе гуляете с детьми всей семьей - это так круто! А еще ты невероятно упорная и не боишься работы - это я вижу по твоим восхитительным платьям и кофточкам, которые ты связала. Еще думаю что ты не будешь делать что-то из под палки.) (Да, если интереса нет, то очень сложно себя заставить!) И вообще характер у тебя кремень!=))) Но с виду ты хорошенькая девочка-дюймовочка.) Хитрая маленькая лисичка не даром твой любимец, мне кажется ты не открываешься полностью на страницах своего блога.) (Либо я не знаю, как правильно себя выражать, сложно мне даются тексты.)
3) Я всегда вспоминаю твой пост, когда мне хочется раздеться под ярким солнцем, скажем в октябре.))) И о том, что не обязательно кутать детей.))) Это у нас точно общее.) (Даа, дай пять!) Я тоже не ела мясо.) И что-то еще неуловимое общее есть - может быть неунывающий характер?) а еще мне кажется, ты не из тех кто разводит сентиментальность, имхо.))) (Вообще то бывает, но не часто, от "розовых соплей" меня подташнивает.😅 )
4) ты такая молодец, что носишь юбки - вот у меня все равно не получается! А главное как они тебе идут!!! Отстаивать свое мнение я не умею, скорее всего уступлю в конце.) (Это я всё те давние обсуждения воспитания детей припоминаю). (Прям специально стараюсь не лезть, но я упертая как баран, это даа.)))
5) Мне нравится что ты, красиво одеваешься в своем неповторимом стиле.) Мне нравится что ты воплощаешь в реальность красивые вещи. Мне нравится твой подход к воспитанию детей, очень трезвый.) (Лиза, спасибо!!!😘

Вот такие результаты, спасибо вам девочки! В общем и целом вы видите меня  даже лучше, чем я есть!))) Пишите мне свои адреса на почту evelin_07@mail.ru, отправлю открытки!

Всем до встречи!

13 комментариев:

  1. Юля, я пропустила твой пост про зеркальце.
    Читаю тебя недавно и многое не знаю о тебе...
    Мне ты представляешься девочкой-студенткой, такой милой, обаятельной и непосредственной, озорной, с ласковым голосом и очень женственной..
    для меня было сюрпризом, что ты мама двух деток))

    ОтветитьУдалить
  2. Хорошенький кардиганчик у девочки. Вязать - это море терпения и огромный труд. Уважуха мастеру.

    ОтветитьУдалить
  3. Юль, нормальный хоум-фото!! Это ж блогер, а не ИГ, тут простят, поймут и примут))) А кардиган и правда хороший👍 Жду продолжение пайеток)))

    ОтветитьУдалить
  4. Отличные домашние снимки - это как раз то, за что мы все любим блогер :)
    Я твой опрос даже не видела. Неужели не все сообщения в ленте появляются?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Свет, спасибо! Не знаю даже, я и в других постах напоминала. Не знаю как блоггер, но я сейчас перешла на фидли, читаю новые посты с него.))

      Ты ещё можешь поучаствовать и получить открытку.😉

      Удалить
  5. Кардиган отличный! Я что-то уже совсем перестала париться на счет качества фоток, ну нет у меня возможности круто фотать с хорошим светом, а написать охота.) Так что телефонофото вставляю.)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лиза, спасибо!)) Меня тянет делать хорошие фотографии, хочется улучшить фото навык, но пока не вижу особо прогресса.😅 Всё ещё в поиске собственного стиля.))

      Удалить
  6. Юленька, я тоже пропустила твой пост. И просто хочется сказать тебе, что ты откликаешься в сердце добротой. хоть я тебе ни разу не видела в живую, и не слышала голос, даже по телефону.... но сразу захотелось как-то с тобой подружиться))) С тобой легко и ясно))

    ОтветитьУдалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...