пятница, 24 апреля 2015 г.

Sally от Heritage Stitchcraft

Всем привет! Я к вам с законченной работой - прекрасная дама в шляпе от Heritage Stitchcraft. Начала я ее еще, когда ходила беременная Алисой. Не успела только шляпу довышивать, родила раньше.)) А недавно, разбирая запасы, нашла ее и решила закончить.


Работа с ней кропотливая: канва очень мелкая, цветов много, кресты, полукресты, контуры, но мне понравилось. Никогда раньше не вышивала такую сложную картину. Из всех картин серии Элегантность Салли нравится мне больше всех! Все в ней замечательно - и приятная розово-сиреневая гамма, и цвет волос, и, конечно, шляпка! Я же шляпный маньяк! Шляпка - просто шикарна! Муж говорит, что она даже чем-то на меня похожа.))

Весна, романтика, любовь.. Эх))
Да, фотографии не очень, отсвечивают. Знаю, многие оформляют вышивки и без стекла, а у меня какая-то пылефобия, я так не могу.))
Зайду в рукодельное кафе -

Всем хороших выходных!

10 комментариев:

  1. she looks like you , very pretty in stitches and photos...mdm samm

    ОтветитьУдалить
  2. правильно со стеклом, дольше будет жить) здорово! какая она по размеру?

    ОтветитьУдалить
  3. Красивая элегантная дама, романтичная и нежная! Отличное оформление! Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красивая дама! И вышито классно! Я только со стеклом оформляю - а как же без него!? Слишком много сил уходит на вышивку, что бы она за год серой стала. Вот только посоветую вышитую картинку на флизелин садить. Сразу станет идеально ровной. Я так со всеми работами делаю))) Заходите в гости))) У меня сегодня в блоге бабочки с горохами летают))) http://radugah.blogspot.com/

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. О, спасибо, Надя, надо будет попробовать, а то я только глажу обычно.

      Удалить

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...